рус | en
es | fr
Четра

рус / en / es / fr

Техника ЧЕТРА со скидкой до 35%!

28.02.2025
Техника ЧЕТРА со скидкой до 35%!
Техника ЧЕТРА со скидкой до 35%!

Компания «ЧЕТРА» объявляет о снижении цен на экскаваторы до 15% и на бульдозеры до 35%. Это стало возможным благодаря предоставлению в 2025 году субсидии из федерального бюджета производителям специализированной техники согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 4 июня 2020 г. № 823.

«Мы поставляем технику на ведущие промышленные предприятия России, она используется на многих стратегически важных объектах. И благодаря господдержке мы можем предложить потребителям уникальные условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, - отмечает исполнительный директор компании «ЧЕТРА» Владимир Антонов. Он также добавил, что при покупке экскаваторов и бульдозеров по сниженной цене сохраняются все обязательства по сопровождению: «Мы обеспечиваем клиентов всесторонней консультационной поддержкой, сервисными контрактами на обслуживание и оригинальными запасными частями на весь срок эксплуатации техники».

Субсидированная скидка конечным покупателям распространяется на гусеничные полноприводные экскаваторы (Е220 - Е520), гусеничные бульдозеры от 9 до 45 тягового класса (Т9 – Т45), а также колесный бульдозер ТК25 и колесный погрузчик ПК12. Все модели техники зарегистрированы в реестре российской промышленной продукции и полностью соответствуют требованиям, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 года № 719.


Окончательные цены с учетом субсидии на конкретные модели машин можно узнать в отделе продаж «ЧЕТРА» по 

Возврат к списку