рус | en
es | fr
Четра

рус / en / es / fr
21 апреля 2023

ЧЕТРА участник конкурса в рамках СТТ ЭКСПО 2023



ЧЕТРА участник конкурса в рамках СТТ ЭКСПО 2023
ЧЕТРА МКСМ 1000М в комплектации "Премиум" - конкурсант соревнований "Инновации в строительной технике в России" в номинации "Мини-погрузчик с бортовым поворотом года"

Главная конструктивная особенность нашей модели - стрела с измененной кинематикой движения, которая позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем.

Погрузчики с вертикальным подъемом стрелы характеризуются ускоренным гидравлическим циклом (работают быстрее) и имеют лучшую устойчивость. Они могут использоваться при загрузке самосвалов и других машин с наращенными бортам, так как рассчитаны на более тяжелые грузы и могут поднять их выше. Данное конструктивное решение особенно важно для тех потребителей, кто работает на погрузке/разгрузке и штабелировании.

Конкурс "Инновации в строительной технике в России" проводится ежегодно в рамках выставки СТТ EXPO.
Жюри состоит из авторитетных экспертов и журналистов специализированных российских изданий, освещающих строительно-дорожную тематику. Результаты конкурса узнаем 24 мая.

Смотрите в этом видеоролике подробный рассказ от директора по продажам коммунальной техники Александра Васильева обо всех конструкторских решениях, которые внедрены в мини-погрузчиках ЧЕТРА МКСМ в комплектации "Премиум".

#ЧЕТРАМКСМ #минипогрузчикЧЕТРА