Машины ЧЕТРА
+7 (8352) 388-488
Отдел продаж
8-800-100-1331
Сервис
Личный кабинет
Техника ЧЕТРА производится в России и включена в «Реестр промышленной продукции». Техника может быть приобретена в рамках закупок по 44‑ФЗ. И со скидкой до 35% благодаря субсидиям по ПП №823

Техника ЧЕТРА: льготный лизинг теперь доступен каждому

Программа Минпромторга России и ДОМ.РФ «Льготный лизинг коммунальной и дорожно-строительной техники» стала доступна частному бизнесу. Компания «ЧЕТРА» приветствует это решение и готова предложить свою технику на льготных условиях всем категориям покупателей.
Если ранее в рамках программы приобрести технику ЧЕТРА могли только государственные и муниципальные органы власти и учреждения, госкомпании, унитарные и бюджетные организации, региональные операторы по обращению с отходами, то теперь льготные условия распространяются и на коммерческие предприятия, индивидуальных предпринимателей и даже физических лиц.
Экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, погрузчики доступны с авансом от 0% и среднегодовым удорожанием около 6%. Помимо льготного лизинга, на технику ЧЕТРА действует субсидированная скидка до 35%* по постановлению Правительства РФ №823, что делает ее приобретение как никогда выгодным.
«Мы видим большой потенциал в расширении программы. Многие частные компании и предприниматели нуждаются в современной технике, но ограничены в средствах для крупных единовременных покупок. Льготный лизинг в сочетании с государственными субсидиями решает эту проблему», - комментирует исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

* Предложение не является офертой, размер скидки зависит от вида и модели техники
Похожие статьи
1