рус | en
es | fr
Четра

рус / en / es / fr
18 апреля 2022

Бульдозер третьего поколения - ЧЕТРА Т30



 Бульдозер третьего поколения - ЧЕТРА Т30
ЧЕТРА. Сделано в России. Работает по всему миру

Для любого предприятия выпуск новой модели техники – это большое событие, предваряли которое месяцы конструкторских разработок, сборки машины, многочисленные часы лабораторно-полигонных испытаний.

И вот он, красавец! ЧЕТРА Т30-03. Бульдозер третьего поколения, который призван заменить в линейке бульдозеров ЧЕТРА Т25 первого и второго поколений.

Начищен и намыт! Но впереди еще один этап - ресурсные испытания на объекте. Важно создать для опытного образца максимально некомфортные условия, чтобы проверить машину в самых сложных видах работ.

Генеральный директор завода «Промтрактор» Александр Титов подчеркивает: «Производственные мощности и технологические возможности завода «Промтрактор» сегодня позволяют выпускать всю линейку промышленной техники, осваивать принципиально новое, третье поколение машин в необходимом количестве и требуемом потребителем качестве в сжатые сроки».



На фото - сотрудники завода "Промтрактор".

При их непосредственном участии и создавалась новая модель бульдозера. Именно они творят историю не только предприятия, но и отечественного тракторостроения.