рус | en
es | fr
Четра

рус / en / es / fr
28 января 2023

Заместитель министра промышленности и торговли России на производстве бульдозеров ЧЕТРА



Заместитель министра промышленности и торговли России на производстве бульдозеров ЧЕТРА


Производственную площадку бульдозеров ЧЕТРА посетил заместитель Министра промышленности и торговли России Альберт Каримов.

На встрече с высоким гостем исполнительный директор компании "ЧЕТРА" Владимир Антонов рассказал о наших достижениях в 2022 году, а они у нас, действительно, оказались впечатляющими. Так, нам удалось увеличить выручку в продажах гусеничной техники на 51%, коммунальной техники на 72% в сравнении с прошлым годом.
Кроме этого Владимир Антонов поделился и планами. С 2023-го ЧЕТРА предлагает поставку горно-шахтного оборудования (буровые, анкерустановщики, самосвалы и вспомогательные машины). В ближайшие 4 года наша компания планирует занять 20% рынка бульдозерной техники. Также Альберту Каримову в ходе экскурсии продемонстрировали новинки: ЧЕТРА Т-45, трубоукладчик ТГ-511 третьего поколения, модернизированный погрузчик ПК-12.

В свою очередь, замглавы Минпромторга России подчеркнул: «На площадках «Промтрактора», «ЧАЗ», «Промлит» была проведена впечатляющая работа. Несмотря на то, что предприятия ранее находились в тяжёлом состоянии, сегодня они показывают положительную динамику за счёт запущенных проектов. Приоритетной целью нашей совместной работы и реализуемых мер государственной поддержки является системное развитие как машиностроительной, так и компонентной отрасли».

Отрадно, что в федеральном министерстве видят наши усилия, ценят достижения и готовы оказывать государственную поддержку машиностроительной отрасли.

#ЧЕТРА #Промтрактор

TlpoTmEfFkA.jpg sVd6CDv97ag.jpg Grh0IccRwDc.jpg 7RgPYBXIsf4.jpg JwaTFsduZSQ.jpg image_5296905_9197197.png