рус | en
es | fr
Четра

рус / en / es / fr
18 мая 2023

Лучший бульдозерист Чувашии



Лучший бульдозерист Чувашии


На заводе «Промтрактор» работают лучшие бульдозеристы.

Впервые в Чебоксарах 18 мая состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бульдозерист». Организаторами конкурса выступили Министерство труда и социальной защиты Чувашии, Министерство труда России и компания «ЧЕТРА».

В состязаниях приняли участие
– представители дорожно-строительных предприятий республики «Воддорстрой» и «Дорэкс»,
– завода строительной керамики «КЕТРА», а также
– водители-испытатели ПК «Промтрактор».

Участники проходили два этапа – практический и теоретический. Бульдозеристам нужно было сбить отвалом мячи со стоек и закрыть рыхлителем спичечный коробок, продемонстрировав владение навесным оборудованием, а также проехать змейкой и запарковать машину в ограниченном пространстве. Жюри оценивало правильность и скорость выполнения заданий. Теоретический этап – тесты на знание основ техники безопасности, особенностей эксплуатации бульдозеров – также нужно было пройти на время.

Среди участников регионального этапа были те, кто работает на бульдозере десятки лет, и те, кто сел в кабину бульдозера ЧЕТРА всего несколько дней назад. Тем не менее каждый выполнил задания с минимальным количеством ошибок.

Первое место занял Сергей Егоров, «Промтрактор»
Второе место -  Олег Бакалин, «Промтрактор»
Третье место - Владимир Павлов, компании «Дорэкс» 

Машинисты бульдозеров, занявшие 1 и 2 место, будут представлять Чувашию в федеральном этапе, который пройдет в Чебоксарах и Новочебоксарске 22-24 июня 2023 года. Увидеть заезды на «гусеничных гигантах» сможет каждый желающий.

Ждем всех 22-24 июня на Нижней Набережной города Новочебоксарска!

#ЛучшийБульдозерист #ЛучшийПоПрофессии

Без названия (1).png Без названия (4).png Без названия (2).png Без названия (3).png Без названия (5).png DSC_4072.JPG DSC_4102.JPG DSC_4138.JPG